Кухонные комбайны Kenwood и широта их применения на кухне

Английская компания Kenwood представляет покупателям линейку кухонных комбайнов, каждый из которых разработан для удобного использования дома и на профессиональной кухне. Кухонные комбайны многофункциональные и отлично справляются с приготовлением любимых блюд и дают возможность расширить свои кулинарные познания и готовить новые изысканные блюда. Перед приобретением комбайна можно выбрать как небольшое и простое в работе устройство с базовым набором функций, так и многоцелевой кухонный комбайн, имеющий огромный набор функций и рабочих программ.

Одним из самых простых и доступных по стоимости является спиралайзер. Это устройство предназначено для фигурной нарезки овощей и фруктов в форме тонких спиралей. Это позволяет создавать различные украшения для повседневных и праздничных блюд, а также выдумывать интересные рецепты витаминных салатов из нежных и прозрачных овощных или фруктовых спиралей.

Сравнительно недорого можно приобрести также многофункциональный комбайн, соединяющий в себе блендер, миксер, нож для шинковки овощей и измельчитель. Несмотря на такой набор функций, комбайн имеет вполне компактные размеры, небольшой вес и не займет много места на кухне.

Как выбрать кухонные комбайны Kenwood

Кухонные комбайны Kenwood отлично подойдут для ежедневной готовки, а также станут надежными помощниками во время сезона заготовок. В этом случае следует приобрести модель с максимальным набором приспособлений, таких как миксер, соковыжималка, нож для нарезания, насадка для замеса теста. Соединение всего этого в одном устройстве позволит не приобретать несколько отдельных кухонных девайсов, что поможет сэкономить драгоценное место в кухонных шкафчиках, а также значительно сократит финансовые растраты.

Для большего удобства в обращении с комбайнами все их рабочие детали и насадки можно легко вынуть и помыть вручную или в посудомоечной машине. Металлические элементы конструкции изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Это является залогом долговечности работы кухонного комбайна и его надежности даже при больших и частых нагрузках.

Во время работы можно настроить скорость работы комбайна по своему усмотрению. При этом мощности кухонных комбайнов марки Kenwood полностью хватает для выполнения всех процессов готовки блюд, вплоть до самых тяжелых и продолжительных.